Cronograma de Buques



Cronograma de Buques

Listado de los buques con su fecha estimada de arribo (E.T.A.)

El ETA de los barcos puede sufrir modificaciones por parte de los armadores.

Servicio Agencia E.T.A. Buque
LOGI_MER LOGI 24/02/2015 ANGOL
SAEC HAMB 24/02/2015 CAP SAN NICOLAS
NHX KLIN 26/02/2015 BROTONNE BRIDGE
FARE_T5 ZIMI 26/02/2015 ZIM NINGBO
FEEDER LITO 26/02/2015 MARIA JOSE BCZA. YGUAZU
PAX INCH 27/02/2015 GOLDEN PRINCESS
FEEDER CMSA 27/02/2015 250-51
TANGO NIPP 28/02/2015 TAMINA
PAX MSC 02/03/2015 MSC LIRICA
FEEDER FCSH 02/03/2015 PLATA FEEDER
LOGI_MER LOGI 02/03/2015 LOG IN PANTANAL
SAMWAF CMA 03/03/2015 NORDIC BEIJING
SAEC HAMB 03/03/2015 CAP SAN RAPHAEL
ALCT ALIA 04/03/2015 CHRISTMAS ISLAND
NHX PIL 05/03/2015 MARE PHOENICIUM
FARE_T5 EVER 05/03/2015 VANTAGE
ALCT ALIA 06/03/2015 EASTER ISLAND
FEEDER IPAS 07/03/2015 ASTURIANO
TANGO CSAV 07/03/2015 VENEZIA
FEEDER LITO 09/03/2015 OLIMPO
LOGI_MER LOGI 09/03/2015 ALDEBARAN
SAEC HAMB 10/03/2015 CAP SAN ARTEMISIO
CABOTAJE MARU 10/03/2015 TAGA BAY
FARE_T5 COSC 12/03/2015 COSCO NAPOLI
NHX NIPP 12/03/2015 WIDE BRAVO
ALCT ALIA 13/03/2015 CHRISTMAS ISLAND
TANGO HAMB 14/03/2015 MONTE AZUL
SAMWAF NILE 16/03/2015 WEHR ELBE
LOGI_MER LOGI 16/03/2015 FRISIA WISMAR
SAEC HAMB 17/03/2015 CAP SAN LORENZO
NHX HMM 19/03/2015 HYUNDAI PLATINUM
FARE_T5 EVER 19/03/2015 VALIANT
ALCT ALIA 20/03/2015 EASTER ISLAND
TANGO CSAV 21/03/2015 TABEA
LOGI_MER LOGI 23/03/2015 ANGOL
SAEC HAMB 24/03/2015 CAP SAN AGUSTIN
NHX KLIN 26/03/2015 BILBAO BRIDGE
FARE_T5 COSC 26/03/2015 COSCO CHINA
ALCT ALIA 27/03/2015 CHRISTMAS ISLAND
TANGO HAMB 28/03/2015 MONTE ACONCAGUA
SAMWAF NILE 30/03/2015 NILEDUTCH BREDA
LOGI_MER LOGI 30/03/2015 LOG IN PANTANAL
SAEC HAMB 31/03/2015 CAP SAN ANTONIO

Última Actualización:03-Mar-2015 05:36
La siguiente lista contiene información sobre los buques que arriban o parten entre 7 días previos y 30 posteriores a su fecha de actualización.


Usted está aquí: Inicio » Cronogramas » Cronograma de Buques
Imprimir
Hacer Sugerencia